fbpx

Artikel Bisnis Digital

Mahasiswa kehormatan berkerudung di semester musim semi 2022

Universitas Amikom Purwokerto, Kampus IT dan Bisnis Digital Banyumas, Jawa Tengah.

Jumat 13 Mei 2022

Kontak Media: Jordan Bishop | Editor Manajemen Merek | 405-744-7193 | jordan.bishop@okstate.edu

Universitas Kehormatan Universitas Negeri Oklahoma merayakan kelulusan musim semi pada upacara makan di Ballroom Serikat Mahasiswa pada 24 April.

Pada upacara tersebut, siswa yang lulus pada musim semi 2022 menerima Penghargaan Kehormatan Umum, Penghargaan Kehormatan Departemen atau Perguruan Tinggi, dan gelar Honours College.

91 calon kehormatan wisudawan diundang ke acara siang yang terdiri dari Fakultas Seni dan Sains dan Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia. Empat puluh empat di antaranya adalah calon sarjana dari Universitas Kehormatan.

Upacara pukul 14:00, yang terdiri dari Sekolah Bisnis Spears, Sekolah Tinggi Teknik, Arsitektur dan Teknologi, dan Sekolah Tinggi Pertanian Ferguson, mengundang 100 upacara kelulusan, 54 di antaranya memperoleh gelar Honours College. ..

Untuk memenangkan penghargaan akademik tertinggi OSU, siswa harus memenuhi semua persyaratan gelar Honours College dengan rata-rata setidaknya 3,5 poin nilai. Siswa Honours College juga dapat memperoleh Penghargaan Kehormatan Umum dan Penghargaan Sarjana atau Penghargaan Universitas.

Ini adalah foto para pemenang bersama Presiden Keith Shram. Untuk informasi lebih lanjut tentang Honors College, hubungi 405-744-6799 atau kunjungi situs web berikut: honors.okstate.edu.

Lulusan honorer beserta gelarnya adalah:

Oklahoma

ardmore

Caitlin Long — Bahasa Inggris — Fakultas Seni dan Sains

Gedung Bartle

Myriam Achour — Biokimia dan Biologi Molekuler — Universitas Pertanian Ferguson
Jaron Acree — Ilmu Bisnis dan Sistem Informasi — Spears School of Business
Addie Deffenbaugh — Akuntansi — Spears School of Business
Reese Hamon — Akuntansi — Spears School of Business

Berang-berang

Amanda Bollinger — Ilmu Hewan: Di Depan Dokter Hewan — Universitas Pertanian Ferguson

Bixby

Caroline Carson — Fisiologi — Fakultas Seni dan Sains
Haley Freeman — Ekologi dan Pengelolaan Sumber Daya Alam — Universitas Pertanian Ferguson
Charlie Gaia — Teknik Arsitektur — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Reina Khan — Ilmu Hewan — Universitas Pertanian Ferguson
Jonathan Weingarten — Filsafat — Fakultas Seni dan Sains

Panah patah

Hayden Karlak — Pemasaran — Sekolah Bisnis Spears

Membakar Datar

Ryne Garrison — Teknik dan Manajemen Industri — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

cache

Christion Daly — Teknik Kimia — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

coklat

Katie Ethridge — Pendidikan Dasar — ​​Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia
Daniel Woods — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Claremore

Katie Evans — Manajemen Sumber Daya Manusia — Spears School of Business
Lara Hayes — Agribisnis — Universitas Pertanian Ferguson
Nathan Johnson — Teknik Mesin — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Sarah Barry — Ilmu Gerak Terapan — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia
Caitlin McBride — Ekologi dan Pengelolaan Sumber Daya Alam, Ekologi dan Pengelolaan Satwa Liar — Universitas Pertanian Ferguson
Kelcey Nees — Fisiologi — Fakultas Seni dan Sains
Lindsay Owens — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains
Caden Young — Ilmu Politik — Fakultas Seni dan Sains

Coweta

Isabelle Posey — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Kota Dell

Levi Penwell — Teknik Dirgantara — Universitas Teknik, Arsitektur, dan Teknologi

Duncan

Vanessa Moore — Pra-Kedokteran Mikrobiologi / Seluler dan Biologi Molekuler — Fakultas Seni dan Sains
Collin Thornton — Teknik Elektro — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

Edmond

Rachel Doran — Biokimia — Fakultas Seni dan Sains
Natalie Edwards — Biokimia — Fakultas Seni dan Sains
Ethan Rifell — Teknik Dirgantara — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Chandler Smith — Teknik Mesin dan Dirgantara — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

enid

Savannah Dock Kins — Ilmu Hewan — Universitas Pertanian Ferguson
Kaley Hem Street — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains
Gantungan Kunci Mary — Bahasa Inggris — Fakultas Seni dan Sains

Pemandangan yang bagus

Bethany Niles — Arsitektur — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

Gerber

Emily Cinnamon — Pendidikan Dasar — ​​Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Kolam Glen

Kristen McClanahan — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Guymon

Bryce Bagley — Ekonomi — Sekolah Bisnis Spears

Hobart

Vivian Freeman — Ilmu Komunikasi dan Hambatan — Fakultas Seni dan Sains

Jenks

Hannah Dammer — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains
Abbey Fate — Akuntansi — Spears School of Business

Lawton

Samantha Price — Zoologi — Fakultas Seni dan Sains

Sarung tangan belalang

Wyatt Ables — Ekologi dan Manajemen Satwa Liar — Universitas Pertanian Ferguson

Marlow

Brantley — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Kota Midwest

Makinzi Morrow-Williams — Ilmu Hewan — Universitas Pertanian Ferguson

Morrison

Brendan Raper — Bisnis Internasional — Spears School of Business

Maskogie

Les Regalsa — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains

Mustang

Blake Lazalow — Teknik Arsitektur — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Lauren Smith — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains

Bangsawan

Bailey Miller — Ilmu Komunikasi dan Hambatan — Fakultas Seni dan Sains

Norman

Wyatt McCoy — Matematika — Fakultas Seni dan Sains
Kayli Nail — Biologi — Fakultas Seni dan Sains
Joseph Stone — Ekonomi: Hukum Pendahuluan — Sekolah Bisnis Spears

kota Oklahoma

Jenna Abouzahr — Teknik Kimia — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Donald Ashley — Biokimia — Fakultas Seni dan Sains
Phoebe Austerman — Hortikultura Publik — Universitas Pertanian Ferguson
Christina Baxter — Fisiologi — Fakultas Seni dan Sains
Kylie Dowers — Teknik dan Manajemen Industri — Universitas Teknik, Arsitektur, dan Teknologi
Emilie Dunn — Teknik Mesin — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Carson Elmore — Teknik Elektro — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Ashrigine — Biokimia dan Biologi Molekuler — Universitas Pertanian Ferguson
Laney Lynch — Desain Grafis — Fakultas Seni dan Sains
Eliza Best Thomas — Sejarah — Fakultas Seni dan Sains
Joshua Wood — Teknik Sipil — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi
Sarah Yantic — Zoologi — Fakultas Seni dan Sains

orlando

Colleen Gilmour — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains

Owasso

Makenzie Adams — Biokimia dan Biologi Molekuler — Universitas Pertanian Ferguson
Abbey Hogan — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains
Brendan Pearce — Manajemen dan Operasi Penerbangan: Pilot Profesional — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Perry

Aubrey Norton — Teknik Kimia — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

Piedmont

Ally Leist — Pengembangan Manusia dan Ilmu Keluarga — Universitas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia

Kota Ponka

Brianna Lake — Akuntansi: Pelaporan Eksternal, Manajemen, Audit — Spears School of Business

Sebelumnya

Gillian Gore — Zoologi — Fakultas Seni dan Sains

Quinton

Caleb Beng — Teknik Dirgantara — Universitas Teknik, Arsitektur, dan Teknologi

Sallisaw

Daniel Bethel — Psikologi — Fakultas Seni dan Sains

Shawnee

Brice Koons — Fisiologi — Fakultas Seni dan Sains

snyder

Andrew Coffey — Teknik Kimia — Universitas Teknik, Arsitektur dan Teknologi

Masih air

Allie Brown — Pendidikan Dasar — ​​Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia
Spears Carter — Pemasaran — Sekolah Bisnis Spears
Simon Devlin — Teknik Dirgantara — Universitas Teknik, Arsitektur, dan Teknologi
Sadie Freudenberger — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia
Madison Hale — Biologi — Fakultas Seni dan Sains
Katie Hill — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia
Robin McMurray — Bahasa Inggris — Fakultas Seni dan Sains
Elizabeth Niemann — Nutrisi — Fakultas Pendidikan dan Ilmu Pengetahuan Manusia
Sidney Shellhammer — Teknik Sipil ..

Mahasiswa Jurusan Bisnis Digital Universitas Amikom Purwokerto

Info Bisnis Digital

Hari
Jam
Menit
Detik

Pendaftaran Jalur Gelombang 1 (Satu)