fbpx

Artikel Bisnis Digital

Lulusan St. Bona Venture diakui karena keunggulan akademik mereka dari tahun 2021 hingga 2022

Universitas Amikom Purwokerto, Kampus IT dan Bisnis Digital Banyumas, Jawa Tengah.

15 Mei 2022

Para siswa berikut telah diakui untuk keunggulan akademik mereka dalam acara kehormatan dan penghargaan menjelang upacara kelulusan hari Minggu di Universitas St. Bonaventure.

Penghargaan Akademik Pascasarjana

Penghargaan Lulusan Bahasa Inggris dalam Pendidikan untuk Eleanor dan Joseph
Pemenang: Pembeli Madison

Penghargaan Kinerja Akademik Luar Biasa
Kurikulum Pendidikan Khusus Komprehensif Sekolah Pascasarjana

Pemenang: Mary K. Miller
Honorable Mention: Allison M. Garlock

Penghargaan Kinerja Akademik Luar Biasa
Kurikulum literasi lulusan

Pemenang: Alicia M. Hackett
Honorable Mention: Alana L. Randell

Penghargaan Keunggulan Keseluruhan J. Francis O’Malley
Pemenang: Taylor Zatoko
Sebutan Terhormat: Erin Parish

Penghargaan Pascasarjana Pendidikan Mahasiswa Arnotem dalam Pendidikan Remaja
Pemenang: Haley Fly
Honorable Mention: Stone Wilson

Penghargaan Kehormatan Sekolah Pascasarjana Asosiasi CPA New York
Pemenang: Talia H. Maloney
Yang Terhormat: Lia K. Rohr

Hula.Penghargaan Luca Pacioli untuk Keunggulan
Akuntansi dalam program 5 tahun

Pemenang: Chandler Poczciwinski
Honorable Mention: Caitlin L. Flaherty

Penghargaan Keunggulan Penghargaan Memorial Eugene F. Kirk
Mahasiswa Keuangan Program MBA

Pemenang: Abhisri Ramish
Honorable Mention: Jack N. Geis

Penghargaan Keunggulan Komprehensif Master of Business Administration
Pemenang: Rhett K. Sullivan
Honorable Mention: Joelle M. Scharf

Penghargaan Keunggulan Komprehensif Master of Business Administration
Untuk program online

Pemenang: Sean K. Meyer
Sebutan Terhormat: Charles F. Coil

Master keunggulan umum dalam analisis ilmiah
Penghargaan Sekolah Pascasarjana

Pemenang: Shayla L. Brock
Sebutan Terhormat: Patricia L. Curtis

Penghargaan Deborah A. Henretta untuk Prestasi Luar Biasa
Komunikasi pemasaran terintegrasi

Pemenang: Belakang M. McCluskey
Honorable Mention: Abigail E. Hollister

Penghargaan Akademik Sarjana

Siswa Bona Venture Ideal
Pemenang: Meghan Hall dan John “Jack” Steger
Honorable Mention: Zayba Chauhdry dan Sonal Mahindroo

Keunggulan umum dari kurikulum seni
Pemenang: Alexander Jodush
Sebutan Terhormat: Willow Baginski

Keunggulan umum dalam kurikulum sains
Pemenang bersama: Adam Odolil dan Claire Schaef

Keunggulan umum dalam kurikulum bisnis
Pemenang: Thomas Neufeglise
Honorable Mention: James P. Johnson

Keunggulan umum dalam kurikulum pendidikan
Pemenang: Wessley Carey
Honorable Mention: Kristen Tarti

Keunggulan umum dalam kurikulum komunikasi

Pemenang: Megan Hall
Honorable Mention: Elizabeth Pantano

Keunggulan umum dalam profesi medis

Pemenang: Kayla Radzyminski
Honorable Mention: Jordan Washington

Penghargaan Keunggulan Umum untuk siswa pindahan
Pemenang: Theodore Bishop
Sebutan Terhormat: Erin Martin

Penghargaan Keunggulan Umum Penghargaan John J. McNamie
Dalam kurikulum pendidikan dasar

Pemenang: Victoria G. Cleary
Honorable Mention: Kelsey E. Colver

Penghargaan Keunggulan Umum Penghargaan John J. McNamie
Dalam kurikulum pendidikan jasmani

Pemenang: Hayley Tasselmyer
Honorable Mention: Chelsea Vincent

Penghargaan Pendidikan Siswa Arnotem di Pendidikan Dasar

Pemenang: Patrick Meisenzahl
Honorable Mention: Grace A. Weber

Penghargaan Pendidikan Siswa Arnotem dalam Pendidikan Jasmani
Pemenang: Hayley Tasselmyer
Honorable Mention: Chelsea Vincent

Penghargaan Pendidikan Siswa Arnotem untuk Pendidikan Remaja
Pemenang: Cody Shimp
Honorable Mention: Andrew Kurska

Keunggulan keseluruhan dari penghargaan penelitian olahraga
Pemenang: Branden H. Myers
Honorable Mention: Joshua Mile

Suster Margaret Flynn, Penghargaan OSF
Pemenang: Erin Martin
Honorable Mention: Kelsey E. Colver

Penghargaan Boyd Ritzinger untuk Keunggulan dalam Kurikulum Bahasa Inggris
Pemenang: John A. Dar
Honorable Mention: Kaitlin H. Sinclair

Penghargaan Riset Internasional
Pemenang: Serena M. Basquez
Honorable Mention: Asianae N. Johnson

Penghargaan Filsafat Suster Mary Anthony Browne
Pemenang: Adam S. Odrill

Penghargaan SC Cornelio
Pemenang: Maxwell R. McCorriff

Penghargaan Pra-hukum Filsafat John M. Orlando
Pemenang: Alex C. Chura

Penghargaan Latin Malcolm VT Wallace

Pemenang bersama: Anastasia Smith dan James M. Villanueva

Penghargaan Pastor Roderick Wheeler
Pemenang: Alexander Jodush
Sebutan Terhormat: Wessley Carey

Penghargaan ilmu militer
Pemenang: Benjamin M. Highrig
Honorable Mention: Hayden S. Miller

Penghargaan musik instrumental
Pemenang: Emma K. Fox

Penghargaan Musik Paduan Suara
Pemenang: Marauna A. Jones

Penghargaan Biologi
Pemenang: Claire S. Schaef
Sebutan Terhormat: Sonal Mahindru

Penghargaan Peringatan John L. dan Leone E. Warden
Pemenang: Claire S. Schaef

Penghargaan Matematika Myra J. Reed
Pemenang bersama: Theodore W. Bishop, Erica M. Law, Benjamin D. McConnell

Penghargaan Prestasi Ilmu Komputer
Pemenang: Anthony T. Naples
Sebutan Terhormat: Harry Romansburg

Penghargaan Layanan Ilmu Komputer
Pemenang: Jonathan Groth
Sebutan Terhormat: Camille Spurlock

Penghargaan Prestasi Keamanan Cyber
Pemenang: Benjamin M. Highrig
Honorable Mention: Anthony T. Naples

Penghargaan Sigma Pai Sigma
Pemenang: Benjamin D. McConnell

Penghargaan Bahasa Modern Spanyol
Pemenang: Bryce Murphy
Sebutan Terhormat: Addison O. Gremli

Penghargaan Sigma Delta Pie-Spanyol Honor Society
Pemenang: Alby Alex
Sebutan Terhormat: Addison O. Gremli

Penghargaan Alpha Gamma Badak
Pemenang: Caroline Paterno
Sebutan Terhormat: Allison Wilkowski

Penghargaan Ilmu Politik
Pemenang: Kurt R. Stitzel II
Honorable Mention: Amberly R. Robertson

Penghargaan Thomas A. Augustine
Pemenang bersama: Jason LeMere dan Mary Sabatell

Penghargaan Asosiasi Kimiawan Amerika
Pemenang: Michael A. Larock

Bagian Pena York Chemical Society Amerika
Unggul dalam Penghargaan Kimia

Pemenang: Catalina E. Heightsman

Penghargaan HEOP Margaret T. Breiner
Pemenang: Dwight M. Coleman
Honorable Mention: Belinda D. Landou-Lingoupou

Penghargaan Dr. Pierre Bretty
Pemenang: James P. Johnson
Honorable Mention: Sean M. Westley

Penghargaan Kepemimpinan Bisnis John G. Watson

Pemenang: Nathaniel G. Parish
Honorable Mention: John R. Steger

Penghargaan S. John Gasson
Pemenang: Charles A. Dipasquale
Honorable Mention: Matthew D. Binkowski

Penghargaan Keunggulan Akuntansi
Pemenang: Alyssa E. Allenbaugh
Sebutan Terhormat: Dylan Konahen

Penghargaan Kehormatan Senior Asosiasi CPA New York
Pemenang: Thomas J. Neufeglise
Honorable Mention: William C. Piazza

Siswa pindahan yang sangat baik di bidang akuntansi
Pemenang: Alyssa E. Allenbaugh
Honorable Mention: Chloe E. Manikowski

Penghargaan YS Pandit
Pemenang: Thomas J. Neufeglise

Austin Finan Awards di bidang Keuangan
Pemenang: Elias J. Cot
Honorable Mention: Joshua M. Mets

Penghargaan Dr. John H. Burns untuk Keunggulan dalam Keuangan
Pemenang: Madison P. Mundener
Sebutan Terhormat: Jacob L. Jasinsky

Penghargaan Keunggulan Keseluruhan dalam Pemasaran

Pemenang: Charles Randall
Sebutan Terhormat: Cathy Williams

Penghargaan untuk keunggulan keseluruhan dalam manajemen
Pemenang: Nathaniel G. Parish
Honorable Mention: Cecilia Lausiello

Penghargaan Pastor Cornelius Welch untuk Prestasi Fotografi
Pemenang: Erica A. Gustavson
Honorable Mention: Benjamin J. Garcia

Mary A. Hamilton Woman of Promise Award
Pemenang: Hannah K. Roesch

Penghargaan Mosser untuk Prestasi Luar Biasa
Dalam kurikulum komunikasi strategis

Pemenang: Ciara M. McGrane
Honorable Mention: Sarah M. Oruseru

Penghargaan Koop untuk Prestasi Luar Biasa dalam Kurikulum Siaran
Pemenang: Jaren J. Holmes
Honorable Mention: Kurt D. Merton

Penghargaan Jundri untuk Prestasi Luar Biasa dalam Kurikulum Jurnalistik
Pemenang: John J. Plano
Honorable Mention: Hannah K. Lohse

Penghargaan Mark Herringer
Pemenang: Meghan L. Hall
Honorable Mention: Sarah M. Oruseru

Penghargaan Paul Wieland untuk Prestasi Luar Biasa
Dalam kurikulum media olahraga

Pemenang: Christopher D. Roy
Honorable Mention: John J. Plano

Penghargaan Kesehatan Masyarakat Luar Biasa
Pemenang: Kacie R. Filian
Honorable Mention: Krysten G. Sisson

Penghargaan Ilmu Kesehatan Luar Biasa
Pemenang: Andrew Hershey
Sebutan Terhormat: Allyson Haskell

Tentang universitas: Universitas St. Bonaventure, Universitas Fransiskan pertama di negara itu, adalah komunitas yang didedikasikan untuk mengubah kehidupan siswa baik di dalam maupun di luar kelas dan menginspirasi komitmen seumur hidup untuk layanan dan kewarganegaraan. Saint Bonaventure menduduki peringkat ke-5 dalam nilai universitas regional di utara dalam Peringkat Universitas edisi 2022 dari US News and World Report.

Mahasiswa Jurusan Bisnis Digital Universitas Amikom Purwokerto

Info Bisnis Digital

Hari
Jam
Menit
Detik

Pendaftaran Jalur Gelombang 1 (Satu)